Шаги для составления апелляционной жалобы по взысканию кредитной задолженности без юридического образования

• г. Абакан

С чего начать оформлять апелляционную жалобу на решение районного суда о взыскании кредитной задолженности, если не имеешь юридического образования?

Ответы на вопрос (5):

Изучите ст. 322 ГПК РФ.

Добрый день Евгения, образцов апелляционных жалоб достаточно в интернете, Вам главное в своей жалобе приводить аргументы с которыми Вы не согласны.

Добрый день.

Если уверены, что сможете самостоятельно составить такой документ, грамотно и последовательно изложив свои доводы, то руководствуйтесь статьей 322 ГПК РФ.

С обращения к юристу. Самодеятельность ни к чему хорошему не приводит.