Последствия нарушения условной судимости по статье 228 часть 2 - возможные наказания и возможность нахождения дома во время следствия

• г. Самара

Если есть не погашенная условная судимость по ст 228 часть 2 и человек снова попадается по этой статье, что ему грозит и может ли он находится дома во время следствия?

Ответы на вопрос (3):

Будет ему назначено реальное наказание.