Обманули с кухней не сделали по заказу. Прошло 4 месяца. На звонки не отвечает. Как вернуть деньги.

• г. Кемерово

Обманули с кухней не сделали по заказу. Прошло 4 месяца. На звонки не отвечает. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь с иском, если речь идет о юр.лице.

Необходимо обращаться в суд за возвратом денег. Но необходимо знать как передавались деньги, какие документы подтверждающие передачу денег у вас есть, есть ли договор. Кому платили деньги физ лицу, ип или Юр. лицу.

Здравствуйте, Любовь.

В вашей ситуации следует обратиться с письменной претензией, а далее с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.