Какие документы должен предоставить директор при проверке

• г. Ульяновск

Меня назначили директором средней школы. Не могли бы Вы мне перечислить какие нормативно-правовые документы должны быть в школе.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть кадровик или секретарь-кадровик. Вот этот специалист и ведет документацию. А печатать Вам целый день, какие документы должны быть - никто не будет. Основные - это книга приказов по кадрам и пр., журнал входящих, журнал исходящих документов, коллективный договор, устав, личные дела сотрудников, Положение об учебном заведении и пр.