Оставят ли двух детей зарегистрированными в моей комнате без меня?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. У меня есть комната, в ней зарегистрированы 3 - я, сын 11 лет, дочь 7 лет. Собственники я и сын. С первым мужем в разводе. Недавно повторно вышла замуж, у мужа муниципальная квартира, приватизировать он ее не может и прописан в ней один. Могу ли я зарегистрироваться в его квартире? Оставят ли двух детей зарегистрированными в моей комнате без меня? Потом мы хотели и дочь прописать в квартиру к моему мужу и на нее приватизировать квартиру. Скажите, как это можно все сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, дети будут следовать за вами, так как они не могут проживать и следовательно быть зарегистрированными одни.