Налогообложение предоставления услуг маркетингового продвижения физическим лицом юридическому - особенности и правила

• г. Ульяновск

Вопрос: облагается ли налогом предоставление услуг физического лица юридическому в маркетинговом продвижении (модерирование работы интернет маркетинга, модерирование изменений и дополнений сайта заказчика, smm, кросс-маркетинг, аналитика)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да облагается.