Необходима ли временная регистрация для получения пособий в Новороссийске для жены и ребенка, если она прописана в Отрадненском районе?

• г. Новороссийск

Жена прописана в Отрадненском р-не родила в Новороссийске, и проживает здесь, что-бы оформить документы на выплаты пособий ей сказали нужна временная регистрация, а на ребёнка тоже нужна временная регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Александр здравствуйте. Выплата пособий производится в связи с рождением ребенка, естественно он должен быть зарегистрирован. Всего доброго.