Проблемы с выездом за пределы России - причина и последствия статьи 46 часть 1 п 3

• г. Нижний Новгород

Собралась выехать за пределы россии но зашла на сайт судебных приставов и я там нахожусь в списках но я все выплатила и напротив моей фамилии стоит дата оканчания и статья 46 часть 1 п 3 означает лли это что меня не пропустят на регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина.

Исполнительное производство в отношении Вас окончено с актом о невозможности взыскания (п.3 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"). Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа. Взыскатель имеет право вновь предъявить исполнительный документ к взысканию в течение 3 лет с момента окончания исполнительного производства.

На данный момент в связи с окончанием исполнительного производства все аресты, а также ограничения на выезд за пределы РФ должны быть сняты судебным приставом-исполнителем. Поэтому проблем с выездом за границу у Вас не должно возникнуть.