Могу ли я подать в суд на него или мне надо обязательно снова обращаться к приставам?

• г. Москва

Мой бывший муж имеет задолженность по алиментам на несовершеннолетнего ребенка более 5 месяцев (исполнительный лист находиться у судебного пристава с 27 марта 2011 года). Могу ли я подать в суд на него или мне надо обязательно снова обращаться к приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

все к приставам. с ними надо работать

Галина, если исполнители не реагируют, тогда Вам надо обратиться к вышестоящему руководству.

Добрый день!

Задолженность по алиментам рассчитает судебный исполнитель, у которого в производстве находится исполнительное производство!

Ходатайствуйте о наложении ареста на имущество должника .

Желаю удачи!