Как отказаться от заказанного товара, если упомянуты подозрения о его подделке, отсутствует возможность связаться с поставщиками и ознакомлены с отзывами?

• г. Челябинск

Заказала товар через интернет и упоминалась в его подленности, прочитала отзывы, а связаться с поставщиками никак не могу. Могу ли я его не выкупать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Можете. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.