Несправедливое распределение жилья - почему меня исключили из списка на получение квартиры?

• г. Калининград

Умея вопрос у меня ситуация такая мама умерла когда мне было 14 лет есть ещё сестра и брат младшие были под опекой сестры так вот брата с сестрой поставили нс очередь в получения жилья в свое время органы опеки а меня нет хотя я прописана с братом в одном и тоже месте квартира маленькая без удобств всего прописано 8 человек на 41 квадратных метровв 16 я родила дочь сейчас мне 25 полных лет и на данный момент у меня 3 детей прописаны там же а в администрации отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сначала заявление в прокуратуру. Пусть проверят законность отказа.