Истерика ребёнка вызвала нервный срыв отца - какие наказания и ответственность могут последовать?

• г. Казань

Был трезв. У ребёнка была истерика-а у отца случился нервный срыв. На почве чего не в состоянии взять себя в руки-нанёс удары. Чем его можно припугнуть, какую ответственность и наказание он может получить? Милицию не стала вызывать, бесполезно-пугали уже!

Муж избил трёхлетнего ребёнка до ссадин и гематом. Какое наказание?

Лишение родительских прав и алименты-отпадают, мы живём в однокомнатной квартире все вместе, как вы это себе представляете?

Ответы на вопрос (3):

Сначала зафиксировать документально побои необходимо, а потом уже "пугать" уголовной ответственностью!

Я себе очень ясно это представляю, а вот вам, видимо сына совсем не жаль, раз продолжаете жить после случившегося с отцом- извергом.

Следы побоев на фотоаппарате - это не доказательства. Побои должны быть отражены в меддокументах!