Жалоба на агентство - бездокументарное списание платежа и проблемы с снятой квартирой

• г. Хабаровск

Позвонили агентству снять квартиру на месяц, она приехала показала нам квартиру, на первый взгляд нам устроило, заключили договор с хозяйкой, заплатили 20000 договор. А вот то что заплатили риелтору 16000 она даже не дала ни какой документ. Переночевали ночь, а квартире оказались лечинки каких то паразитов, (а диване) полная антисанитария. Позвонили всем, они приехали хозяйка вернула деньги, а риелтор нет. Мы остались на улице м годовалым ребёнком и ребенком постарше. Сейчас мы не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Я правильно понял, что с риэлтаром вы не заключали договор и в договоре об аренде квартиры он также не упоминался как посредник?