Я подралась с соседкой из за собак. Мы сняли обе побои и подали заявления. У нас скоро суд.

• г. Москва

Я подралась с соседкой из за собак. Мы сняли обе побои и подали заявления. У нас скоро суд.

Ответы на вопрос (3):

А в чем заключается Ваш вопрос?

В чём вопрос? Квалификация вашей ситуации ст. 6.1.1 КоАП РФ, если нет вреда здоровью.

Анжела, представляю, как на вас смотрели собаки при этом:)

В вопросе, однако, нет вопроса как такового.

Вас обоих, думаю, привлекут к ответственности, предусмотренной законом.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Однако, может выйти так, что действия одной из вас, если она только защищалась, сочтут необходимой обороной и не привлекут к ответственности.