Проблемы с получением автомобиля после оформления кредита - Как получить на руки договор и урегулировать вопрос с страхованием жизни?

• г. Киров

Одобрили кредит и я приобрёл в автосалоне автомобиль, после подписания договора мне наруки его не отдали, говорят выдадут в течении 10 дней, я растерянности машина есть договора нет, могут ли они переделать суммы займа, и ещё они тянут время, чтоб я не смог отказаться от страхования жизни, а там сумма чуть ли не треть кредита.

Подскажите что надо сделать чтоб получить на руки договор и как написать правильно на возврат страхование жизни.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, напишите заявление в СК на расторжение договора страхования и Заявление руководителю Автосалона о выдаче вам договора. Если на этом заявлении отметку не поставят, то пошлите его заказным письмом, чтобы у вас была квитанция, которая поможет восстановить сроки, если вы захотите договор расторгнуть и т.д.

Надо срочно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.