Спор с бывшим работодателем о несоблюдении договора и неправомерном удержании заработной платы

• г. Хабаровск

В 2017 году устроился на работу в такси, при устройстве подписал договор о передаси во временное полтзоаание аатомобилем, проработав 3 недели, вернул машину и уволился тк. не платили з пл, через неделю после увольнения попал в больницу и пролежал 2 месяца. Бывший работодатнль 2019 году подал в суд и выиграл его, в договоре котрый я запросил в суде было прописано много не правды. Был добаален пункт что автомобиль был ввдан мне за 1200 р. в сутки, при подписании мною догоаора этого оговорено и поописано не было. Проработпл я 20 дней, а работодатель указывает 81 день, хотя в жтот перид я находился в больнице и есть подтверждающие документы. Подскажите какие мои действия и как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае необходимо подавать письменное возражение на иск.

А что у вас там за судебный акт был? Судебный приказ уже или решение суда пришло? На руках есть документы из суда, надо посмотреть, в каком порядке вынесено было, почему вы только сейчас о нем узнали, что там написано и как дальше действовать, без документов сложно сказать.

Решение суда на руках. Можно ли вам скинуть документы?