Формирование иска на признание утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета бывших собственников квартиры

• г. Нижний Новгород

Купил квартиру, бывшие собственники

Съехали до установленного в договоре срока но не выписались

Иду в суд, подам иск, в суде сказали есть шаблоны на сайте,

Шаблон называется: Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства

В нем просится суд помимо снятия с регистрационного учёта ещё и выселить, выселять нет необходимости

Мне нужно просто удалить из заявления про выселение? Или оставить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Валерьевич, оставляйте только те требования которые вам нужны.