Капремонт электросетей дом за чей счёт меняется счетчик выработавший свой ресурс счетчик на лестничной клетке.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За ваш счёт.

Исходя из п. 145 «Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии », утв. Постановлением Правительства Российской Федерации «О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии » обязанность по обеспечению эксплуатации установленного и допущенного в эксплуатацию прибора учёта, сохранности и целостности прибора учёта, а также пломб и (или) знаков визуального контроля, снятию и хранению его показаний, своевременной замене возлагается на собственника такого прибора учёта.