Сбила машина ребенка на велосипеде водитель хочет отремонтировать машину за счет родителей ребенка.

• г. Екатеринбург

Сбила машина ребенка на велосипеде водитель хочет отремонтировать машину за счет родителей ребенка.

Ответы на вопрос (2):

В се зависит кто виновник происшедщего.

Здравствуйте Уважаемый Василий!

В тексте Вашего послания не указаны обстоятельства ДТП, да и не конкретизирован сам вопрос.

Если по обстоятельствам ДТП, будет установлена вина Вашего ребёнка, то, согласно Вашего послания - такой вариант возможен.

Удачи, Вам Василий! И здоровья Вашему ребёнку!