Задержание и конфискация паспорта в Одинцово - что делать дальше?

• г. Москва

Я Шодимурод у меня вопрос меня задержали на закрытый город Одинцово и забрали мой паспорт и сказали завтра приходи на суд и там дали какой-то бумажку и поставил подпись что мне делат?

Ответы на вопрос (2):

В суд идите. Узнаете какое нарушение Вам вменяют. Просите время на подготовку к разбирательству.

Вас скорее всего выдворили. Вы должны выехать с территории РФ,

но вместе с тем Вы можете обжаловать постановление.

Срок 10 дней.

Обратитесь к юристу, в том числе можете обратиться к одному из Вам ответивших.