В то же время по запросу с помощью того же интернет сервиса по кадастровому номеру...003:1036 указанному в кадастровом

• г. Самара

Согласно свидетельства о регистрации права от 03 марта 2011 года являюсь владельцем земельного участка площадью 1370 кв. м по адресу Самарская область, Волжский район, село Белозерки, участок по генплану №144 (кадастровый номер...3005:199) о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество сделана запись регистрации № ... Однако, при запросе по кадастровому номеру с помощью интернет-сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» размещенном на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru выдается информация по данному участку, что его статус «аннулирован» от 31.01.2011. В то же время по запросу с помощью того же интернет сервиса по кадастровому номеру...003:1036 указанному в кадастровом паспорте участка как предыдущий номер земельного участка выдается информация, что участок имеет статус «ранее учтенный» и что на него зарегистрированы права собственности № ... от 03.03.2011 (т.е. та информация что указана в имеющимся у меня свидетельстве о регистрации.

Прошу разъяснить мне сложившуюся ситуацию и объяснить, на каком основании могут быть аннулированы данные о находящемся у меня в собственности земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организациии, предоставляющие такие сведения (возможно, что была допущена ошибка)