Как продажа своей квартиры и переезд в квартиру родителей может повлиять на процесс развода?

• г. Ангарск

Я в данный момент развожусь со своим мужем. До брака у меня была своя квартира Муж к квартире не имеет никакого отношения. Сейчас я продаю квартиру купленную до брака и переселяюсь в квартиру своих родителей. Скажите может данная ситуация мне навредить в процессе развода.

Ответы на вопрос (3):

Катя, продавайте ее смело. Это никакого отношения не имеет к Вашему бракоразводному процессу. Ваш будущий бывший муж никаких прав на эту квартиру не имеет, т.к. она не является совместно нажитым имуществом.

Здравствуйте, Катя!

Навредить никак не может. Вы вправе распоряжаться своим имуществом, приобретенным до брака, по собственному желанию без согласия супруга.

С уважением, Татьяна.

никак не повлияет