Проблема с поисковым агентством в Махачкале - перевела деньги за поиск квартиры, но они не выполняют своих обязательств

• г. Ростов-на-Дону

Махачкале, агентство обещала мне помочь снять квартиру, попросили им за поиск квартиру перевести в карту 3500 рублей, а я перевела, они не ищут квартиру и деньги не хотят возвратить, посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того чтобы понять нарушает ли агенство условия договора, необходимо ознакомиться с договором. Вполне возможно, что по условиям договора они ничего не нарушают.