Регистрация заканчивается 24 мая 2004 года, но до этого срока в моем университете не успевают ее продлить (говорят).

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в спб, учусь в СПГУВК. Являюсь гражданином Республики Беларусь. За просроченную регистрацию на меня хотят возложить штраф в размере 1000 рублей. Регистрация заканчивается 24 мая 2004 года, но до этого срока в моем университете не успевают ее продлить (говорят). Что мне делать?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Получите официальное подтверждение из института, что не вы являетесь нарушителем паспортного режима.

С уважением Светлана Станиславская.