Отказ председателя СНТ в применении понижающего коэффициента на электроэнергию для новых владельцев дома - какие меры можно принять?

• г. Москва

Купили дом в Снт, членами ещё не являемся! Хотели применить понижающий коэффициент на электроэнергию, написали председателю заявление он нам отказал! Сказал что мы не члены СНТ но боимся что нас не примут! Какие меры принимаются в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Не принять Вас в члены СТ не могут.

Понижающий коэффициент применяется не зависимо от того, члены Вы СНТ или нет.

Спасибо за ответ! Но как применить понижающий коэффициент если заявление подписывает Председатель Снт членами которого мы не являемся? Как ему это объяснить?

Добрый вечер, Вадим. Тарифы по электроэнергии подлежат госрегулированию и понижающие коэффициенты применяются не СНТ, а по местности - в сельской местности, может зря вы рветесь в этот колхоз?