Судебные инстанции противоречат друг другу - первая признает сделку, вторая - недействительной, но первая все равно требует отобрать квартиру
• г. Пермь
Первая инстанция признала сделку и отбирают квартиру вторая инстанция прпризнала сделку недействительной но первая инстанция требует отобрать квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
Добрый день. Значит вам нужно идти до конца и с решением Верховного Суда вы будете знать точный ответ, если он не вернет дело на новое рассмотрение.