Вопрос о возможности звонка в 02 для 12-летнего Ильи Ионца при ночном шуме из машины под окнами

• г. Томск

Я Илья Ионец мне 12 лет я хочу задать такой вопрос можно ли мне позвонить в 02 если у меня сейчас ночью под окнами из машины кричит музыка?

Ответы на вопрос (1):

Почему нельзя? Можно конечно. Правда встанет вопрос - где родители, и почему ребенок дома один.