Нарушение обязательств УК - отсутствие установленного покрытия на детской площадке и требование повышения тарифа

• г. Благовещенск

Нам во дворе установили детскую площадку за счёт администрации, площадку поставили на баланс дома. Покрытие для площадки купили за счёт денег которые мы ежемесячно оплачиваем УК «Завойко».Для того чтобы он нам установил эту дет. площадку купленную за счёт администрации директор данной компании запросил повысить тариф. Повысили.. итог: установили, купили за наш счёт покрытие для детской площадки... прошёл год нас кормят обещаниями что данная компания установит покрытие, но его до сих пор нет. Директор данной компании на вопрос почему не установлено до сих пор покрытие, начал требовать с нас очередное повышение тарифа. Хотя за год в отчётах достаточно денег для установки этого покрытия на счету и не только. Помогите юридическим советом, как можно повлиять на УК и правомерные ли его действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки и в жилищную инспекцию.