Суд удовлетворил требования о выдаче квартиры вне очереди, но администрация и приставы бездействуют - что делать?

• г. Усть-Илимск

В феврале месяце суд удовлетворил мои требования о выдаче мне и моим детям квартиру вне очереди. Администрация до сих пор ничего не выдала, ссылаясь на то, что у них нет жилья, приставы тоже не шевелятся, что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.