Несобранные средства для последнего дня уплаты налога с продажи квартиры вызывают обращение к налоговой на просьбу о рассрочке или отсрочке кредита

• г. Санкт-Петербург

Сегодня наступил последний день уплаты налога с продажи квартиры. Но всю сумму не получилось собрать. Т.к. после продажи была куплена новая квартира (но следующим календарным годом). Можно ли просить у налоговой отсрочку/рассрочку по кредиту, хотя бы на половину стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Просить это вы можете, но не факт, что дадут.