Вопрос - Войдут ли 21-летний и 20-летний дети в список нуждающихся в получении жилья военнослужащего с 20-летним стажем?

• г. Курган

Я военнослужащий выслуга 20 лет календарных собираюсь подавать документы на квартиру дети 21 и 20 лет войдут ли в список нуждающихся в получении жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не имеете собственного жилья, то Вы с учётом Вашей выслуги лет, вправе претендовать на признание Вас нуждающимся в жилье.