Нужно выписать жену из муниципального жилья, ситуация сложная.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Она проживает в квартире?

Она купила свое жилье, появляется редко, часть коммуналки вносит.

Да никакой особой сложности нет. Подавать исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, в суде необходимо доказать, что членом семьи она больше не является и ее выезд имеет не временный характер.