Ошибочные реквизиты в постановлении суда вызывают бездействие пристава при уплате штрафа ИП

• г. Самара

Суд в постановлении указал ошибочный реквизит уплаты штрафа. ИП не обнаружило поступления денег по этим данным. Когда я предъявил проплату по истинным реквизитам, пристав впала в бездействие.

Ответы на вопрос (3):

Лев, в чём ваш вопрос? Обжалуйте бездействие пристава старшему приставу.

Старший - в курсе, всё с её ведома (при мне она ходила с ней консультироваться).

Устная консультация между работниками не о чём не говорит, пищите жалобу.