Проблемы с проживанием после развода - что делать, если родственники мужа хотят выписать из квартиры

• г. Оренбург

Я розошлась с мужем прописана в квартире у его родителей своей квартиры не имею живу в семной муж алементы не платит теперь он женился зарегистрировался а меня они хотят выписать а на алементы заявление не принимают говорят редоставь справку что вы не живете что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Подавать на алименты.

ВАм нужно выписаться из квартиры (тем более что прав на нее у вас нет) и зарегистрироваться в другом месте.