Что за банк платинум и можно оформить кредит в нем дистанционна.

• г. Оренбург

Что за банк платинум и можно оформить кредит в нем дестациона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.