Сосед устанавливает вышку Теле2 на нашем дачном участке без нашего согласия - как обратиться и добиться ее демонтажа?

• г. Петрозаводск

У нас на дачном участке соседа устанавливается вышка оператора Теле 2. без нашего согласия (собствеников дачных участков). Мы хотим обратиться, куда и к кому и как, чтобы ее демонтировали.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно в суд с иском о демонтаже конструкции. При подаче иска просите обеспечительную меру в виде запрета строительных работ на период рассмотрения дела судом.

Без вашего согласия на принадлежащих вам участках строительство не должно осуществляться.