Как организовать переезд племянника на учебу в другой регион - документы, прописка, поступление в школу

• г. Кемерово

Мы планируем перевезти племянника из другого региона на учебу. Племяннику 13 лет. Родители не против. Подскажите что для этого нужно? Какие документы потребуются? Как его прописать и устроить в школу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пока ему не исполнилось 14 лет зарегистрировать вы его можете только с кем-то из его родителей.