Возможные правовые последствия задолженности торгового, который уволился до проведения ревизии и теперь предоставляет подписи о передаче денег

• г. Омск

Имеют ли право взыскать с торгового, который уже уволился долги по дебиторке, на момент увольнения ревизии небыло, сейчас юрист компании берет подписи с торговых точек, что деньги отданы торговому. Что могут мне предъявить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какой договор с работником был заключён?

Официальное трудоустройство, договора о материальной ответственности небыло.

Здравствуйте! Нет не могут взыскать, раз не было договора о полной материальной ответственности.