Мой опыт мошенничества - Как я стала жертвой интернет-магазина info@relase-auto.ru

• г. Великий Новгород

Я пострадала от мошенников из интернет магазина. Я искала двигатель на свой автомобиль. Нашла сайт info@relase-auto.ru мне через 2 минуты перезвонили сказали что такой двигатель как у меня есть в Австрии и они могут мне его заказать. Прислали договор и счет где нужно было оплатить через сбербанк. Мы все оплатили, теперь они не выходят на связь. Что мне необходимо делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Обращайтесь в полицию.

Пишите заявление в полицию.