За демонтаж и монтаж и поверку счетчика тепла многоквартирного дома жители должны платить или это выходит за счёт ЖКХ.

• г. Ижевск

За демонтаж и монтаж и поверку сщетчика тепла многоквартирного дома жители должны платить или это выходит за счёт ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

Если это общедомовой счетчик-вы ничего не должны платить.

Да это общедомовой сщетчик.

Устанавливается, поверяется и обслуживается Управляющей компанией или иным органом, который управляет вашим домом.