Несправедливое отключение газа - без долга, но с вымышленным просроченным счётчиком
• г. Нальчик
У меня нет долга за газ. Но мы отсутствовали по месту жительства несколько лет и нам обрезали газ. Сегодня пошла спросить на каком основании отключили без долга и не уведомили. А начальница мне говорит: « у вас счётчик в этом году в июне просроченный, придётся платить все, что вам начислили и не важно был у вас долг или нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер Елена. Это требование - любимая фишка Газпрома, вам необходимо обратиться в суд с требованием об обязанит восстановить газовую линию и восстановить газоснабжение. Предоставить доказательства своего местопребывания за период своего отсутствия и оплаты за коммунальные услуги по месту пребывания, а также рекомендовала бы вам работать с адвокатом по данной проблеме.