Как доказать отсутствие проживания в квартире для избежания выплаты задолженности за отопление?

• г. Улан-Удэ

Сетуация такая, у моего суда у мамы есть квартира мы там прописаны я муж и двое наших детей, в квартире мы не проживали снимали отдельно, свекровь за коммунальные услуги. Не покатила вырос долг приличный подала ртс в суд счета заблокированы, можем ли мы с мужем доказать как то что мы не проживали в данной квартире чтоб не выплачивать задолженность? Задолженность только за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доказать можете, если имеете договор на аренду другого жилья.