Наследование при смерти мужа - имеют ли право его семья и дети на долю в квартире свекрови?

• г. Владикавказ

Умер мой муж, отец троих детей, двое из которых несовершеннолетние и прописаны вместе со мной в квартире моей мамы. Фактически проживали со свекровью и мужем. Хозяйка квартиры свекровь. Имеем ли мы право на долю мужа?

Ответы на вопрос (2):

Если свекровь владелица всей квартиры, то права на наследство не имеете, т.к. у мужа здесь не было своей доли и получается наследовать нечего. Может у него было какое другое личное имущество- денежные вклады, гараж..

Не, потому что у мужа доли не было. Вы же сами пишете, что хозяйка (собственник?) его мать.