Договор был заключён до сентября 2011 г., до сих пор кормят завтраками.

• г. Тольятти

Договор был заключён до сентября 2011 г., до сих пор кормят завтраками. Имеются акты по приёмке работ. Куда обращаться для решения этого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Если не указано иное в договоре, либо не проистекает из существа правоотношений между Вами и неплательщиком (специальная подсудность), то иск предъявляется по месту нахождения ответчика.