Незаконное задержание сотрудниками ДПС - освидетельствование на алкоголь, оспаривание результатов и трудности с идентификацией

• г. Тула

Меня задержали вне машины сотрудники ДПС, сказали пройти осведетельствование на алкоголь. Прибор показал малое привышение. Хотят лешить прав. И ещё осведетельствование проводил неизвестный мне сотрудник, который не представился а в протоколе написан другой. Есть 4 свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Можете представить возражения, шансы маловаты.