Я могу подать на раздел машины, после того как подписала что имущественных претензий не имею.

• г. Новосибирск

Я могу подать на раздел машины, после того как подписала что имущественных притензий не имею.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть все документы и формулировки. Само по себе - это вполне может означать, что нет споров по имуществу, на момент подписания. И они - возникли позже, что и служит основанием подачи иска.