Несущиеся расходные материалы с работы - разберательство на вокзале и вопросы увольнения

• г. Улан-Удэ

Взял с работы расходные материалы буры по бетону что бы когда вернуться привезти их назад и ими работать так как часто по приезду их нетам и мы сидим без работы но на вокзале меня остановили идет разберательство теперь хочу уволиться потому что все равно не поверят хотел узнать отдадут ли мне трудовую и не будет ли записи уволен по стать еще хищение.

Ответы на вопрос (1):

Решайте все миром и никакой ответственности не будет.