Изменение доверенности после смерти отца - переделка земельного пая племянника

• г. Барнаул

У отца земельный пай племянника по доверенности. Отец осенью умер и осенью земля перешла к другому арендатору. Как и на сколько теперь переделывать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - указанная ситуация выдачи доверенности не требует. Поэтому - решение о том, кому и какую предоставлять доверенность, будет определять собственник.