Кто должен оплачивать экспертную комиссию для того чтобы вынесли решение о непригодном жилье.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Администрация выполняет данные работы.

Меня зовут Владимир. Я сирота. Я подавал заявление к своему главе администрации

в селе чтоб создали комиссию для проверки жилья на пригодность для проживания. Они подали в кадастровый реестр и пришёл ответ то что по этому адресу живого помещения нет и земельного участка тоже нет. Теперь просят чтоб вызвать экспертов для вынесения постановления о непригодном жилье. Кто должен оплачивать экспертную комиссию?