Подрядчик обращается в суд из-за невыплаты платежей по Трехстороннему договору - Роль УК и денежные средства заказчика

• г. Новосибирск

Заключен Трехсторонний договор на оказание услуг: Заказчик (собственники МКД)-Подрядчик (ООО)-Плательщик (Управляющая кампания). Работы выполнены. Заказчик принял работы, подписал КСки. Плательщик не оплачивает (Претензия отправлена от Подрядчика). Дальше суд? Какие подводные камни могут быть? На счету УК денежные средства Заказчика имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.